Like FM топ 15 с Виталиком Мишурой

С 4 ноября по пятницам в 12:00 на «МУЗ-ТВ» – обновленный интерактивный чарт «ТОП 15 LIKE FM», созданный в коллаборации с модной радиостанцией Like FM.

Что нравится можно не только слушать на , но и смотреть на «МУЗ-ТВ»! Чарт «ТОП 15 LIKE FM» теперь ведет харизматичный и остроумный Виталик Мишура.
С весны проект выходил в формате нон-стопа, теперь каждую неделю отобранные зрителями клипы в свойственной ему манере будет представлять резидент Like FM Виталик Мишура, известный многим слушателям по проектам Trend Chart и Like News.

– Чувствую себя круизным лайнером, который готовится катать телезрителей по волнам трендовой музыки. И самое кайфовое – зрители будут смотреть, что им нравится, – отметил Виталик Мишура в преддверии премьеры. – Я же смогу передать вайб Like FM – вайб свежей музыки, которая качает, двигает и реально заставляет сердечки биться чаще. Думаю, у Like FM и «МУЗ-ТВ» в «ТОП 15 LIKE FM» случился абсолютный мэтч. Буду раздавать лайки прямо с экрана!

В «ТОП 15 LIKE FM» попадут лучшие российские и зарубежные клипы недели, которые по-настоящему нравятся аудитории радиостанции и телеканала. Зрителям «МУЗ-ТВ» предоставляется уникальная возможность поднять в ТОП свои любимые треки – достаточно во время просмотра чарта перейти по QR-коду на сайт телеканала и проголосовать за исполнителей. Пять наиболее «залайканных» клипов попадут в эфир, а самые активные участники интерактивного голосования по итогам месяца получат классные призы от телеканала и радиостанции.

Голосуйте и смотрите, что нравится в «ТОП 15 LIKE FM» c 4 ноября по пятницам в 12:00 только на «МУЗ-ТВ». Еще больше подробностей – в эфире Like FM и «МУЗ-ТВ», на сайтах likefm.ru и muz-tv.ru, а также в официальных аккаунтах.