Я иду тебя искать на ТВЦ

9 и 10 ноября в 18:30  на телеканале «ТВ-Центр» — премьера детективной мелодрамы «Я иду тебя искать» режиссёра Алексея Праздников.

В ролях: Софья Хилькова, Петр Рыков, Павел Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Сергей Котюх, Мария Романова, Оксана Базилевич, Аркадий Шароградский, Игорь Головин, Константин Воробьев, Георгий Тополага, Данила Воропаев, Ксения Золотухина, Михаил Инчин, Ульяна Чекменева.

Мила узнает, что от нее скрывали правду о смерти ее матери. Она погибла не так и не тогда… но какой смысл в этом вранье и почему отец так крепко цепляется за него? Ключ к разгадке – в последнем деле, которое вела мать. Чтобы выяснить правду, Миле придется закончить то давнее расследование. Тем временем она становится полноценным сотрудником оперативной группы, возглавляемой капитаном Максимом Швецом. Первое дело в этом статусе — убийство директора Дома ветеранов труда, плохо замаскированное под ограбление.

Героиня Софьи Мила, наконец, становится полноценным сотрудником оперативной группы, возглавляемой капитаном Максимом Швецом. Сама актриса обещает, что новые сезоны будут очень интересными и захватывающими.

— Мила очень сильно повзрослеет,  будет немного другой и будет вести себя несколько иначе. И мне, как актрисе, это интересно  играть, — говорит Софья. – В Миле сочетается несочетаемое. Ее внутренний мир построен на противоречиях. При всей своей детскости, порой наивности, она очень смелая, категоричная и порой даже бескомпромиссная. Какие-то черты характера у нас с ней даже схожи, но в чем-то она гиперболизированее. Например, в ее закрытости, потому что я по жизни абсолютный экстраверт, а она — полный интроверт. Было интересно ее разгадывать, узнавать, что же она сделает дальше.

Автор сценария: Валентина Шевяхова

Производство — ООО «Марс Медиа Энтертейнмент»