15 летие Радио NRJ и Вконтакте

15 октября с 9.00 до 21.00 Радио ENERGY и «ВКонтакте» объединятся, чтобы отпраздновать двойной день рождения! Аудиторию ждет 12-часовой онлайн-марафон с участием топовых музыкантов и блогеров.
Модное и прогрессивное Радио ENERGY звучит в России уже 15 лет, свое 15-летие этой осенью отмечает и популярная социальная сеть «ВКонтакте». 15 октября два мощных медиабренда объединятся, чтобы отпраздновать двойной день рождения.

В двенадцатичасовом онлайн-марафоне, который пройдет одновременно в прямом эфире Радио ENERGY и на vk.com/nrj, примут участие топовые музыканты и блогеры. Живое исполнение лучших хитов, встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми, откровенные интервью и неожиданные розыгрыши, непринужденное общение и, конечно же, огромный торт – всё, как на настоящем дне рождения, только в два раза круче.

Little Big, Gayazov$ Brother$, Люся Чеботина, ST, Ваня Дмитриенко, Cream Soda, Артур Пирожков (Александр Ревва), Джиган, группа The Hatters, а также видеоблогер и певица Аня Pokrov, YouTube-блогер и рэп-исполнитель Эльдар Джарахов, видеоблогер, певица и актриса Карина Кросс, GUMA, HENSY, ZAPRAVKA и многие другие кумиры молодежи, фрешмены и хитмейкеры уже готовятся к грандиозному музыкальному событию, на которое приглашена вся многомиллионная аудитория Радио ENERGY и «ВКонтакте».

Прямой радиоэфир и прямая видеотрансляция в VK из студии Радио ENERGY15 октября, с 9.00 до 21.00. Подробности также на energyfm.ru и во всех официальных аккаунтах.