Придуманное счастье на телеканале Домашний

6 сентября в 19:00 в эфире телеканала «Домашний» — премьера  мелодрамы «Придуманное счастье» из  новой линейки  «Мелодрамы на миллион лайков».

В ролях: Валерия Высота, Олег Алмазов, Степан Бекетов, Валерий Кухарешин, Анастасия Тюнина, Ольга Миропольская, Софья Сажина, Виктор Терехов.

Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется все больше и изменяет.

Именно в этот тяжёлый период Екатерина неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Женщина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не с ним не видеться… Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна…

Генеральные продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова

Продюсеры: Татьяна Серерюхина, Ася Гойзман, Екатерина Швейко, Сергей Серебряный

Исполнительный продюсер: Евгений Парфенов

Авторы сценария: Елена Метельская, Андрей Терехов

Режиссер-постановщик: Филипп Коршунов

Оператор-постановщик: Игорь Бучнев

Художники-постановщики: Артем Агапов, Евгения Ширяева

Производство: «Студия 2В»